Orion Couchtisch | 100% MELAMIN | Holz Schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17.5 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Oval |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG563NRD1902 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 30,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Wir präsentieren unseren atemberaubenden Holzschwarz-Couchtisch, ein Stück, das Wärme und Stil in Ihren Wohnraum bringt. Dieser Couchtisch ist nicht nur ein Möbelstück, sondern ein Statement von Eleganz und Raffinesse.
Eleganz und Raffinesse
Das schlanke Design dieses Couchtisches wird sofort das Aussehen Ihres Wohnzimmers aufwerten. Seine Holzschwarz-Farbe verleiht einen Hauch von Modernität, während die 100% melaminbeschichtete Spanplatte für Langlebigkeit und Beständigkeit sorgt.
Wärme und Stil
Stellen Sie sich vor, wie Sie sich auf Ihrer Couch mit einer heißen Tasse Kaffee einkuscheln und diese auf diesem schönen Couchtisch abstellen. Die perfekte Ergänzung für Ihr Zuhause, wird dieser Tisch zum Mittelpunkt Ihres Wohnzimmers und lädt Gäste ein, sich zu versammeln und die Gesellschaft des anderen zu genießen.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Stärke: 18 mm
- Abmessungen:
- 90 cm (B) x 30 cm (H) x 60 cm (T)
- 85 cm (B) x 35 cm (H) x 30 cm (T)
- Farbe: Holzschwarz
Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, diesen exquisiten Holzschwarz-Couchtisch zu besitzen. Fügen Sie ihn noch heute Ihrem Warenkorb hinzu und verwandeln Sie Ihren Wohnraum in ein Paradies aus Stil und Komfort.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob