Eck-Wandregal Caniko - 51x30x109cm - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eck-Wandregal Caniko - 51x30x109cm - schwarz
66,95 €
79,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Eckwandregal Caniko 51x30x109cm aus Spanplatte mit schwarzer Oberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.1 |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0205000287 |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 29,60 cm |
| Länge Product - cm | 51,50 cm |
| Höhe Product - cm | 109,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrem Interieur einen modernen und organisierten Look mit dem Wandregal Caniko. Das Eck-Wandregal ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Dank seines eleganten schwarzen Designs verleiht es jedem Raum einen subtilen, luxuriösen Touch. Das asymmetrische Design, das sich perfekt in eine Ecke einfügt, ist nicht nur stilvoll, sondern auch platzsparend. Verwenden Sie dieses Regal als Bücherregal, oder stellen Sie Ihre schönsten Souvenirs oder Fotos in den Vordergrund. Die Wandregale Caniko sind in mehreren Varianten erhältlich. Entdecken Sie Ihren Favoriten auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's