Eck-Wandregal Caniko - 51x30x109cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Eck-Wandregal Caniko - 51x30x109cm - weiß
54,95 €
78,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Eckwandregal Caniko 51x30x109cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Eckmontage |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201003449 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 51,50 cm |
| Länge Product - cm | 51,60 cm |
| Höhe Product - cm | 109,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrem Interieur einen modernen und organisierten Look mit dem Wandregal Caniko. Das Eck-Wandregal ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Dank seines klaren weißen Designs verleiht es jedem Raum einen trendigen Touch. Das asymmetrische Design, das perfekt in eine Ecke passt, ist nicht nur stilvoll, sondern auch platzsparend. Verwenden Sie dieses Regal als Bücherregal, oder stellen Sie Ihre schönsten Souvenirs oder Fotos aus. Die Wandregale Caniko sind in mehreren Varianten erhältlich. Entdecken Sie Ihren Favoriten auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's