Esstisch Dusk 130x260cm - Beton/Schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Dusk 130x260cm - Beton/Schwarz
2.345,00 €
2.983,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Esstisch Dusk in Beton und Schwarz, 130x260 cm, aus Wabenplatte. Geeignet für 8 Personen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 142.27 |
| Anzahl Personen | 10 Personen |
| Form | Rechteck |
| Größe | 130 x 260cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.613241 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz, Grau, Betonlook |
| Breite Product - cm | 130,00 cm |
| Länge Product - cm | 262,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Design, Industrial, Modern |
| Material | Wabenplatte Wabenplatten sind Platten, die aus mehreren Schichten bestehen, wobei die innere Schicht aus einer Struktur besteht, die wie ein Bienenstock aufgebaut ist. |
| Anzahl Pakete | 4 |
Dusk ist ein kühnes Stück par excellence, bei dem himmlische Geometrie auf Strenge und Haltbarkeit trifft. Dusk ist ein Tisch für den täglichen Gebrauch, der statt der traditionellen vier Beine ein zentrales Untergestell hat und so noch mehr Platz für zusätzliche Gäste bietet. Der Esstisch Dusk ist aus einer Wabenplatte gefertigt und mit einer betonfarbenen Oberfläche versehen. Die Tischplatte ist nicht weniger als 8 cm dick. Mit einer Länge von 260 x 130 cm bietet er Platz für 8 Personen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's