Esstisch Rover Ø105 cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstisch Rover Ø105 cm - weiß
229,00 €
446,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Weißer Esstisch Rover, mit Tischplatte aus MDF und Beinen aus Kautschukholz. Durchmesser: 105 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 20.5 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rund |
| Größe | Ø 110cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000094284 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 105,00 cm |
| Länge Product - cm | 105,00 cm |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz, MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Holz | Massivholz, Rubberwood |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser praktische Esstisch ist ideal für die Küche oder für eine (kleine) Wohnung. Der Tisch hat einen Durchmesser von 105 cm und ist für 3 bis 4 Personen geeignet. Die Beine des Esstisches Rover sind aus Kautschukholz, die Tischplatte ist mit einer Schicht aus Eichenfurnier versehen. Der gesamte Tisch wurde weiß lackiert.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's