Klapptisch Rover 80/120x80 cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Klapptisch Rover, gefertigt aus MDF und Gummibaumholz. Mit Zusatzplatte, befestigt am Tisch. Bietet 2 bis 4 Personen Platz.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22 |
| Anzahl Personen | 2 Personen, 4 Personen |
| Form | Quadrat |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000094297 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz, MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Holz | Massivholz, Rubberwood |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Esstisch Rover ist besonders für kleine Familien geeignet. Der Tisch bietet im Prinzip Platz für 2 Personen, aber wenn Sie die Zusatzplatte ausklappen, können Sie vom Tisch für 2 Personen einen Tisch für 4 Personen machen. Wegen der kompakten Form ist der Rover-Tisch auch sehr für Studentenwohnheime geeignet. Die Tischplatte des Esstisches ist aus MDF gefertigt und die 4 stabilen, weiß lackierten Beinen sind aus Gummibaumholz gefertigt.
Länge, mit Zusatzplatte heruntergeklappt: 80 cm
Länge, mit Zusatzplatte ausgeklappt: 120 cm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob