Esstischstuhl Becca - 46x55x86cm - terracotta
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Esstischstuhl Becca - 46x55x86cm - terracotta
145,00 €
159,00 €
Sicher bezahlen
Esszimmerstuhl Becca 46x55x86cm mit schwarzen Stahlbeinen und Polsterung aus terracottafarbenem Stoff.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5.825 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 46 |
| Sitzhöhe | 48 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 4 |
| SKU-Emob | ACT0000109254 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Terrakotta |
| Breite Product - cm | 55,00 cm |
| Länge Product - cm | 46,00 cm |
| Höhe Product - cm | 85,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Stoff, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Esszimmerstuhl Becca mit terrakottafarbenem Stoff und einem Gestell aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl ist die perfekte Ergänzung für jedes Esszimmer. Mit seinem schlichten und modernen Design verleiht dieser Stuhl jedem Raum einen Hauch von Eleganz. Der terrakottafarbene Stoff ist nicht nur stilvoll, sondern auch strapazierfähig und pflegeleicht und damit ideal für den täglichen Gebrauch. Das Gestell aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl sorgt für Stabilität und Standfestigkeit, damit Sie sicher sitzen. Verbessern Sie noch heute Ihr Esserlebnis mit dem Becca Esszimmerstuhl.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's