Garderobe Spike 112/185cm mit Vorhang - Eiche/Taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Garderobe Spike 112/185cm mit Vorhang - Eiche/Taupe
445,00 €
743,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Spike aus Spanplatten in Weiß/Eiche-Dekor. Länge von 112 cm bis 185,5 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 67 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 8 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Gardine |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY4021X0391R00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Taupe |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 185,00 cm |
| Höhe Product - cm | 182,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Sie suchen einen Kleiderschrank, mit dem Sie sich im Schlafzimmer in Schale werfen können? Dann sollten Sie sich für den Spike-Schrank entscheiden, der sich von allen anderen Schränken durch den taupefarbenen Vorhang unterscheidet, der die Türen ersetzt. Der Schrank hat 8 Einlegeböden und eine Kleiderstange. Was macht sie so besonders? Bei der Montage können Sie die Länge selbst wählen: von 112 cm bis 185,5 cm. Diese Version ist aus Spanplatten gefertigt und teilweise mit dekorativer Eiche verkleidet. Wardrobe Spike ist auch in anderen Ausführungen erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's