Garderobe Spike 123/160cm mit Vorhang - Eiche/Ecru
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Garderobe Spike 123/160cm mit Vorhang - Eiche/Ecru
349,00 €
583,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Spike aus Spanplatten in Weiß/Eiche-Dekor. Länge von 123 cm bis 160 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 47 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Gardine |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY4020A0377R00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Beige |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 160,00 cm |
| Höhe Product - cm | 182,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie suchen einen Kleiderschrank, mit dem Sie sich im Schlafzimmer in Schale werfen können? Dann müssen Sie sich für den Spike-Schrank entscheiden, der sich von allen anderen Schränken durch den ecrufarbenen Vorhang unterscheidet, der die Türen ersetzt. Der Schrank hat 4 Einlegeböden und eine Kleiderstange. Was macht sie so besonders? Bei der Montage können Sie die Länge selbst wählen: von 123 cm bis 160 cm. Diese Version ist aus Spanplatten gefertigt und teilweise mit dekorativer Eiche verkleidet. Wardrobe Spike ist auch in anderen Ausführungen erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's