Garderobenständer Allan H152 - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Garderobenständer Allan H152 - weiß
109,00 €
185,00 €
Sicher bezahlen
Allan Garderobenständer mit Kleiderstange, Ablage und 3 Kleiderhaken, aus Spanplatte in weiß. Fronten aus hochglänzendem, tiefgezogenem MDF.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.56 |
| Zahl Haken | 3 Haken |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM3526-84 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 23,00 cm |
| Länge Product - cm | 30,00 cm |
| Höhe Product - cm | 152,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die weiße, moderne Serie Allan von Germania ist eine großartige Ergänzung für Ihre Sammlung. Dieser hübsche Garderobenschrank verleiht Ihrem Eingangsbereich ein trendiges Aussehen. Die Hochglanzfronten aus thermogeformtem MDF lassen die Möbel im wahrsten Sinne des Wortes glänzen. Aber auch bei den technischen Daten kann der schlanke Kleiderständer punkten. Neben einer Kleiderstange und einem Regal gibt es auch drei stabile Kleiderhaken. Entdecken Sie diese Allan-Serie und andere Kollektionen von Germania auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's