Hängelampe Fashion Fuchsia
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Hängelampe mit Fashion Motiv. Kaufen Sie auch das passende Bettbezug. Aus 100% Baumwolle, mit einem Durchmesser von 35 cm und einer Höhe von 25 cm.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Bink Bedding |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BB107705 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Höhe Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Farbe | Rosa |
| Anzahl Pakete | 1 |
Hängelampe Fashion, inklusive eines Pendels für Befestigung an der Zimmerdecke. Die Lampe gehört nicht zum Lieferumfang. Diese Hängelampe mit Metallrahmen hat einen Durchmesser von 35 cm und ist aus 100% Baumwolle hergestellt. Wir verkaufen auch Bettbezüge im gleichen Stil wie die Hängelampen. Diese tolle und solide Hängelampe ist perfekt für jedes Kinderzimmer.