Holzpflöcke Spiele
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Holzpflöcke Spiele
14,60 €
73,00 €
Sicher bezahlen
Fädelspiel aus Holz, mit einem Brett in Form des Kopfes von Mickey Mouse. Geeignet für Kinder ab 12 Monaten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.55 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITL835 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 5,50 cm |
| Länge Product - cm | 19,40 cm |
| Höhe Product - cm | 22,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Sperrholz Sperrholz ist ein Blattmaterial, das aus drei oder mehr Furnierschichten besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Buntes Spielbrett mit Stacheln und Kugeln zum Auffädeln in Form des Kopfes von Mickey Mouse. Dieses Spiel ist sehr nützlich, um die motorischen Fähigkeiten und die Geschicklichkeit Ihres Kindes zu trainieren. Auch zum Verschenken an echte Mickey-Fans geeignet.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's