Mickey Punch Ball & Xylophon
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Mickey Punch Ball & Xylophon
20,60 €
103,00 €
Sicher bezahlen
Mickey Punch Ball & Xylophon
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.3667 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITY415 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Breite Product - cm | 17,00 cm |
| Länge Product - cm | 31,00 cm |
| Höhe Product - cm | 18,00 cm |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit ihrer 3 in 1 ist die Dose für stundenlanges kreatives Spiel ausgelegt. Spielen Sie als Bus, verwenden Sie als Pfund und tippen und spielen Sie auf dem Xylophon. Dieser Artikel bietet nicht nur viel Spaß, sondern fördert auch viele Bildungszwecke wie Feinmotorik, Hand / Auge, Fehlersuche und mehr. Ein perfektes Spielzeug für viel Spaß und lehrreichen Wert.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's