Motorisierter 2-Sitzer mit Liegefunktion: Mora, Enjoy Stoff, Dunkelgrau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Motorisierter 2-Sitzer mit Liegefunktion: Mora, Enjoy Stoff, Dunkelgrau
799,00 €
1.429,00 €
Sicher bezahlen
Der Mora 2-Sitzer verfügt über eine motorische Verstellung, ein geteiltes Rückendesign und eine elegante Stoffoberfläche. Genießen Sie Komfort und Entspannung mit Stil.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | ACT0000091477 |
| Gewicht in kg pro Stück | 67.5 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Höhe Armlehne | 11 |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 55 |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitzbreite | 100 |
| Sessel-Typ | Sofa |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Elektrisch |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grau |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 98,00 cm |
| Länge Product - cm | 143,50 cm |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
Lehnen Sie sich mit Ihrem Partner zurück und erleben Sie den Komfort des motorisierten Ruhesessels Mora! Dieser Ruhesessel passt sich Ihrem Körper an und ist daher für alle Altersgruppen und Größen geeignet. Die gut gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne bieten optimalen Halt. Entspannen Sie sich nach einem langen Arbeitstag in den motorisierten Ruhesessel Mora!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's