Motorisierter Mora-Liegestuhl in dunkelgrauem Stoff
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Motorisierter Mora-Liegestuhl in dunkelgrauem Stoff
529,00 €
943,00 €
Sicher bezahlen
Der Mora Recliner bietet mit seinem dunkelgrauen Stoff, dem eleganten schwarzen Stahlgestell und der motorisierten Liegefläche maximalen Komfort und Stil. 89,5x95x98 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 40.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 46 |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 55 |
| Höhe Armlehne | 11 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Sessel |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Elektrisch |
| Schlaffunktion | Ja |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000091476 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 89,50 cm |
| Höhe Product - cm | 98,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Entspannen Sie sich und entdecken Sie den Komfort des motorisierten Liegesessels Mora! Dieser Entspannungssessel passt sich Ihrem Körper an und ist daher für jedes Alter und jede Größe geeignet. Die gut gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne bieten eine optimale Unterstützung. Erholen Sie sich nach einem langen Arbeitstag in dem motorisierten Lehnsessel Mora!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's