Pullfigur - Elefantenfamilie
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Pullfigur - Elefantenfamilie
13,20 €
66,00 €
Sicher bezahlen
Pullfigur - Elefantenfamilie
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.67 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITY321 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Breite Product - cm | 6,00 cm |
| Länge Product - cm | 20,00 cm |
| Höhe Product - cm | 22,50 cm |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese hölzerne Elefantenfamilie ist so gebaut, dass Sie sie alle nach Ihnen zusammenziehen können. Die Formen passen perfekt zusammen, auch getrennt voneinander kann man mit ihnen spielen. Ab 18 Monaten.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's