Schubladenverschluss 3 Stück - Limette
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schubladenverschluss 3 Stück - Limette
10,20 €
51,00 €
Sicher bezahlen
Kast- en ladesluiting voor kinderen. Set van 3 stuks. Gemaakt van kunststof, in limoengroen.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.15 |
| Marke | Childhome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CWCHSDLL |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grün |
| Breite Product - cm | 2,00 cm |
| Länge Product - cm | 5,00 cm |
| Höhe Product - cm | 8,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Kunststoff Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Childhome
Childhome ist ein Synonym für Baby- und Kinderprodukte von höchster Qualität. Die Kollektion von Childhome umfasst sowohl klassische als auch trendige Möbel und Accessoires. Bei der Produktion wird viel Wert auf umweltfreundliche Materialien gelegt. So wird beispielsweise nur Holz aus Wiederaufforstung verwendet und alle schädlichen Stoffe und Chemikalien werden aus dem Produktionsprozess herausgehalten. Außerdem entsprechen alle Produkte den strengen europäischen Qualitätsnormen. Denn nur das Beste ist gut genug für Ihren kleinen Liebling!
Alle anzeigen von Childhome ->
Produktfragen
Close in
's