Sarina Couchtisch Ø45cm - Eiche furniert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sarina Couchtisch Ø45cm - Eiche furniert
175,00 €
286,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Werten Sie Ihren Wohnbereich mit dem eleganten runden Couchtisch Sarina auf. Die Platte aus Eichenfurnier und das Gestell aus mattschwarzem Stahl sorgen für einen modernen Look.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11.8 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023304 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 48,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Furnier, MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz., Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der runde Couchtisch Sarina ist eine perfekte Mischung aus Stil und Funktionalität. Die Platte ist aus Eichenfurnier gefertigt, das einen natürlichen und eleganten Look bietet. Das Säulengestell ist aus mattschwarzem, grob pulverbeschichtetem Stahl gefertigt, was ihm einen robusten und industriellen Charakter verleiht. Mit den Maßen Ø45x48 cm ist dieser Tisch kompakt und dennoch geräumig genug, um Kaffee, Bücher oder Dekoartikel zu verstauen. Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer mit dem Couchtisch Sarina einen Hauch von Raffinesse.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's