Spielzeugschrank Yuna - 89x34x52cm - 12 Schubladen - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spielzeugschrank Yuna - 89x34x52cm - 12 Schubladen - weiß/Eiche Dekor
199,00 €
239,00 €
Sicher bezahlen
Spielzeugschrank Yuna 89x34x85cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit zwölf Kunststofffächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 26.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 12 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kinder-Spielzeugschrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0101030588 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 34,00 cm |
| Länge Product - cm | 89,00 cm |
| Höhe Product - cm | 85,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Mit dem Spielzeugschrank Yuna wird das Aufräumen zum Kinderspiel! Der Schrank ist aus Spanplatten mit weißem und Eichendekor gefertigt. Die Kombination aus warmer Holzoptik und sauberem Weiß fügt sich mühelos in jede Einrichtung ein. Der Schrank ist mit zwölf geräumigen, ausziehbaren Fächern ausgestattet. Diese machen es Kindern leicht, selbst aufzuräumen und zu sortieren. Verwenden Sie die Fächer für Spielzeug, Kleidung, Bücher oder andere Gegenstände und genießen Sie ein aufgeräumtes Kinderzimmer oder Spielzimmer. Entdecken Sie die gesamte Kollektion Yuna auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's