Teppich Traum Groß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Teppich Traum Groß
18,20 €
91,00 €
Sicher bezahlen
Dream Big Teppich mit Traumfänger und rutschfester Rückseite, 95x125 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.32 |
| Marke | Associated Weavers |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AWRTCOLGA30095125T06 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Blau |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 125,00 cm |
| Höhe Product - cm | 1,00 cm |
| Material | Polypropylen Polypropylen ist ein thermoplastisches Polymer, das ein sehr breites Anwendungsspektrum hat. Es handelt sich um einen harten Kunststoff, der resistent gegen Bakterienwachstum ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Beenden Sie schlechte Träume mit diesem Traumfänger-Teppich neben dem Apfel Ihres Auges. Dream Big Teppiche bestehen aus Nylon und haben einen rutschfesten Rücken. Es kann auf allen Bodenbelägen eingesetzt werden und erfüllt alle REACH-Normen. Zertifiziert von Oekotex.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's