Teppich Trekant
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Teppich Trekant
18,20 €
91,00 €
Sicher bezahlen
Bunter Teppich Trekant mit geometrischen Linien und rutschfester Rückseite, 95x125 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.32 |
| Marke | Associated Weavers |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AWRTCOLGA39095125T06 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Multicolor |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Länge Product - cm | 125,00 cm |
| Höhe Product - cm | 1,00 cm |
| Material | Polypropylen Polypropylen ist ein thermoplastisches Polymer, das ein sehr breites Anwendungsspektrum hat. Es handelt sich um einen harten Kunststoff, der resistent gegen Bakterienwachstum ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Teppich sorgt für zusätzliche Farbe im Kinderzimmer, während das Ganze dank der klaren Linien nüchtern bleibt. Dieser Teppich besteht aus Nylon und hat einen rutschfesten Rücken. Es kann auf allen Bodenbelägen eingesetzt werden und erfüllt auch alle REACH-Normen. Zertifiziert von Oekotex.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's