Terrassenheizung Mindy 45x210cm - schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Terrassenheizung Mindy 45x210cm - schwarz
451,20 €
752,00 €
Sicher bezahlen
Terrassenheizung Mindy mit einem Durchmesser von 45 cm und einer Höhe von 210 cm. Stehendes Modell. 3 Positionen: 900/1200/2100 Watt. Mit Absturzsicherung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 16.6 |
| Marke | Sunred |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | OTRSS19 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 210,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Kunststoff, Metall, Glas Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sind Sie ein großer Fan des industriellen Stils in Ihrer Wohnung und möchten Sie diesen Look auf Ihre Terrasse übertragen? Dann ist die Kollektion der Terrassenheizer Mindy genau das Richtige für Sie. Dieser Halogen-Terrassenheizer hat 3 Heizstufen: 900, 1200 und 2100 Watt. Das Heizelement ist schwenkbar, so dass Sie immer den richtigen Winkel für die Wärmeverteilung finden. Dank des beschwerten Fußes bleibt der Terrassenheizer fest an seinem Platz. Sollte der Ofen umfallen, schaltet er sich automatisch ab.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Sunred
Als einer der markantesten Akteure in der Welt der Infrarot-Terrassenstrahler bietet Sunred die beste Lösung für kühle Abende im Garten. Genießen Sie Ihren Garten länger mit einem der innovativen Terrassenheizer von Sunred. Von Terrassenheizungen mit Beleuchtung bis hin zu Terrassenheizungen mit Wi-Fi-Anschluss und Lautsprechern. Bei Emob bieten wir eine große Auswahl an verschiedenen Terrassenheizungen von Sunred an. Wählen Sie Ihren Favoriten und vervollständigen Sie Ihren Garten!
Alle anzeigen von Sunred ->
Produktfragen
Close in
's