Tortenplatte keramik gelb small
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Pastellgelbe Tortenplatte Amoria, Ø11 cm.
Produktinformationen
| SKU-Emob | JO34660 |
| Gewicht in kg pro Stück | 17.5 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Marke | J-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Gelb |
| Material | Keramik Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 7,50 cm |
| Länge Product - cm | 11,00 cm |
| Breite Product - cm | 11,00 cm |
| Stil | Frühling |
Können Sie richtig zaubern in der Küche und backen Sie Torten am laufenden Band für Ihre Verwandten? Oder gehen Sie lieber auf Nummer sicher und kaufen Sie sich deshalb immer eine Torte beim Bäcker? Wer auch immer Sie sind, der Küchenzauberer oder der Käufer, Ihre Torte verdient es, im Mittelpunkt zu stehen. Und wo kommt sie besser zur Geltung als auf der Tortenplatte Amoria? Diese romantische Tortenplatte hat eine pastellgelbe Farbe und ist an den Seiten elegant verarbeitet. Sie ist in verschiedenen Farben und Größen erhältlich und kann mit passenden Kuchentellern, Tassen und Untertassen, Vorratsgläsern ... ergänzt werden. Diese Tortenplatte hat einen Durchmesser von 11 cm und ist deshalb nicht für große Torten geeignet, kann aber für Petit Fours und Cupcakes verwendet werden.
Tipp: Auch sehr schön für ein Kaffeehaus!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über J-Line