Tortenplatte keramik rosa medium
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Pastellrosa Tortenplatte Amoria, Ø25 cm.
Produktinformationen
| SKU-Emob | JO34700 |
| Gewicht in kg pro Stück | 735 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Marke | J-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Rosa |
| Material | Keramik Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 11,50 cm |
| Länge Product - cm | 25,00 cm |
| Breite Product - cm | 25,00 cm |
| Stil | Frühling |
Können Sie richtig zaubern in der Küche und backen Sie Torten am laufenden Band für Ihre Verwandten? Oder gehen Sie lieber auf Nummer sicher und kaufen Sie sich deshalb immer eine Torte beim Bäcker? Wer auch immer Sie sind, der Küchenzauberer oder der Käufer, Ihre Torte verdient es, im Mittelpunkt zu stehen. Und wo kommt sie besser zur Geltung als auf der Tortenplatte Amoria? Diese romantische Tortenplatte hat eine pastellrosa Farbe und ist an den Seiten elegant verarbeitet. Sie ist in verschiedenen Farben und Größen erhältlich und kann mit passenden Kuchentellern, Tassen und Untertassen, Vorratsgläsern ... ergänzt werden.
Tipp: Auch sehr schön für ein Kaffeehaus!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über J-Line