Unterschrank Lagon - 64x33x78cm - 2 Türen - Schwarz/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Unterschrank Lagon - 64x33x78cm - 2 Türen - Schwarz/Eiche Dekor
178,00 €
Sicher bezahlen
Waschbeckenunterschrank Lagon 64x33x78cm aus Spanplatte mit Eichendekor und schwarz. Mit zwei Türen und einem Einlegeboden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15.9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Unterschrank Einzelwaschbecken |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB370230 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 32,90 cm |
| Länge Product - cm | 64,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,70 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Badkollektion Lagon kombiniert eine warme Holzoptik mit einem schlanken, modernen Design und schafft so eine stilvolle und beruhigende Atmosphäre in jedem Badezimmer. Die Kombination aus Eichendekor mit kontrastierenden dunklen Fronten schafft einen zeitgemäßen Look mit Charakter. Dieser Waschtischunterschrank ist mit zwei Türen ausgestattet, hinter denen sich ein Regal befindet. So haben Sie viel Stauraum für Handtücher, Toilettenartikel oder andere Badutensilien. Entdecken Sie die komplette Kollektion Lagon auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's