Wandregal Samine 142cm - weiß/Eiche
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Samine 142cm - weiß/Eiche
82,00 €
164,00 €
Sicher bezahlen
Wandregal Samine 142x20x29cm aus Spanplatte in Weiß und Eiche Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGIS-10G9UH40 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 20,00 cm |
| Länge Product - cm | 142,00 cm |
| Höhe Product - cm | 29,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Entscheiden Sie sich für den modernen Landhausstil mit den Möbeln der Serie Samine, die aus Spanplatten in Weiß mit dekorativen Eichendekoren bestehen. Die Serie ist auch in Graphit erhältlich. Dieses Wandregal ist ideal, um eine leere Wand zu verschönern. Nutzen Sie ihn, um Ihre schönsten Souvenirs oder Familienfotos auszustellen und Ihrer Einrichtung mehr Persönlichkeit zu verleihen. Entdecken Sie die komplette Kollektion Samine auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's