Zweite Chance Schreibtischstuhl Cool Life Kunstleder - schwarz/weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Zweite Chance Schreibtischstuhl Cool Life Kunstleder - schwarz/weiß
187,20 €
208,00 €
Sicher bezahlen
Schwarz-weißer Bürostuhl Cool Life auf Rollen, mit Kunstlederbezug.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RETO-IL99803520 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 62,00 cm |
| Länge Product - cm | 67,50 cm |
| Höhe Product - cm | 113,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Kunstleder Kunstleder ist eine Lederimitation, die aus einem Kunststoff besteht, der auf eine Textilunterlage aufgebracht ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Bürostuhl Cool Life ist mit allen Elementen ausgestattet, die für Ihren Sitzkomfort sorgen: einer verstellbaren Rückenlehne, Armlehnen und Rollen. Darüber hinaus können Sie die Sitzhöhe an Ihre Wünsche anpassen, so dass Sie immer die ergonomischste Position einstellen können.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's